Антибактериальный гель для рук для использования в офисе

Артикул: 5008

АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ РУК TECHPOINT С ТЕХНОЛОГИЕЙ TPS (TechPoint Shield formula) убивает 99,9% наиболее распространенных болезнетворных микробов, бактерий и вирусов, значительно сокращает риск заражения вирусными заболеваниями, передающимися через контакт рук. Эффективное, быстродействующее и безопасное средство для рук в формате OFFICE-PACK. Содержит натуральные антибактериальные компоненты, которые эффективно борются с чужеродными микроорганизмами и загрязнениями на руках.Препарат для дезинфекции рук, кожных покровов в офисных помещениях, медицинских и лечебно-профилактических учреждениях, а также рук персонала предприятий, требующих стерильных условий. Рекомендуется для гигиены рук в местах инфекционных заболеваний! Строго для наружного применения!Быстро высыхает, эффективен при низких температурах. Экологически безопасно. Биоразлагаемо. Не вызывает раздражения и сухости кожи при многократном использовании. Легко воспламеняемо. Замерзает при t -30?С, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения:1. Для гигиены рук: нанести 3мл на кисти, втирать в кожу 15сек (до высыхания). 2. Для специальной гигиены рук (хирургов перед операциями, акушеров перед родами и пр.): кисти и предплечья предварительно 2и более (при необходимости) раза тщательно вымыть тёплой проточной водой с мылом и высушить стерильной марлевой салфеткой. Нанести 2,5мл средства на кисти рук,втирать в кожу кистей и предплечий в течение 1,5мин, повторить процедуру. Общее время обработки 3мин. Стерильные перчатки надевать после высыхания рук!

Состав: ПАВ, ЧАС, спирт и увлажнители.

Меры предосторожности: Беречь от детей! Избегать вдыхания паров, проглатывания и попадания в глаза! При попадании в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Не наносить на открытые раны!

  • гель 50мл.

Напишите нам
Если вас заинтересовал данный товар, свяжитесь с нами.

>