TECHPOINT

Наш слоган: Committed to quality and innovation. Посвящать свой труд Качеству и Инновациям. Для нас в TECHPOINT – это 2 основных наиболее значимых фактора вот уже многие годы.


Мы создаем впечатляющие инновации и лучшие в своем классе решения. У нас есть страсть к созданию и участию в развитии технологий и производства, доступного высококлассного ассортимента для потребителя .


TECHPOINT берет начало с 1988 года, когда мы начали производить продукцию исключительно высокого качества, использую натуральные материалы. В бытность популярности пластика, широкого использования хим. заменителей – мы уже тогда стремились предлагать потребителю оригинальную «настоящую» продукцию, которая уже много лет получает высокие оценки наших клиентов.


Мы изобретаем, разрабатываем, производим уникальные линии продуктов, решений на шаг впереди существующих предложений в индустрии. Наша цель всегда будет состоять в том, чтобы постоянно предлагать инновации и восхищать наших клиентов.


Чистящие средства TECHPOINT - продукция-лидер на рынке аксессуаров бытовой электроники, которые облегчают повседневную жизнь, делают уход за техникой более производительной и более приятной. В то время как другие производители инвестируют свое время и деньги в копирование продуктов друг друга, мы тщательно изучаем потребности и пожелания наших потребителей и предлагаем умные высокотехнологичные решения.